Mitteleuropäischer Maler 3. Viertel d. 19. Jhs.
Sich entblößendes Mädchen, unsigniert, Öl/Leinwand (doubliert), 66 x 53 cm, in der Vergangenheit mit Retuschen restauriert, Rahmen (Šm)
09.03.2019 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 36.000,-
- Rufpreis:
CZK 24.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 09.03.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 02.03. - 09.03.2019 |